Вокально-хореографический спектакль «О главном»
❣️20 октября в 18:00 Вокально-хореографический спектакль «О главном» от Образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Созвучие» и Хореографический ансамбль «Настроение»
Место: ДК «Машиностроитель», холл у зрительного зала
Билеты тут 👉
https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/NjgyMDR8NTgxNDI4fDYyNjk4NTF8MTcyOTQzNjQwMDAwMA==?clientKey=f4646b10-78d6-463b-90a3-18b111739fef