«Театральный серпантин» открывает новый сезон
📅 29 сентября в 18:00
ул. Мира 4, Большой зал
🎭 «Театральный серпантин».
💬 Народный коллектив Театр-студия «Артель» с радостью открывает новый сезон традиционным театральным вечером под названием «Театральный серпантин»! В этом году мы погружаемся в мир сказок, и зрители смогут вспомнить полюбившиеся спектакли . Коллектив порадует вас яркими фрагментами из спектаклей «Цветик семицветик», «Иван Царевич и Серого волк» и «Тайны Чёрного озера». Это редкая возможность для зрителя, так как эти спектакли уже не идут в репертуаре. Также театр представит постановки «Легенды», «В добрый час!» В. Розова и «Макс Киселёв и Тугарин Змеевич» Д. Орехова. Это прекрасная возможность для новых зрителей познакомиться с творчеством нашего театра.
📌 Коллектив расскажет о планах на новый сезон, также вас ждут атмосферные фотозоны и розыгрыш билетов.
Возрастное ограничение: 6+
Стоимость билета: 400р.
🎫 Билеты по ссылке: https://clck.ru/3CyZUc
а так же можно купить в кассе перед началом спектакля.
Ждем вас, дорогие зрители, в нашем ДК ЗИО!
📍 Мы находимся по адресу г.Подольск, ул. Мира 4, Дом культуры ЗИО.
Часы работы: ежедневно с 09:00 до 22:00.
❤ Вы можете посетить страницу коллектива, чтобы больше узнать о творческих буднях участников и других интересных событиях и достижениях: https://clck.ru/35BvTb
#Подольск #мероприятие #КультураПодмосковье #коллективы #досуг