Спектакль «Средней группы» театрального коллектива «Постскриптум» — «Именем Тарабарского короля»

Дорогие зрители, с радостью приглашаем вас на премьеру спектакля «Средней группы» театрального коллектива «Постскриптум» —
«Именем Тарабарского короля»!
Пьеса написана Любовью Челноковой по мотивам повести Алексея Толстого «Приключения Буратино, или Золотой ключик».

В новой увлекательной истории мы продолжим следить за приключениями любимых героев.
На этот раз театр кукол принадлежит самим куклам: Буратино, Пьеро, Артемону, Коломбине и Мальвине. В своём спектакле куклы высмеивают хитрости коварного кота Базилио, лукавой лисы Алисы и злого Карабаса.
Однако Карабас не собирается сдаваться! Он по-прежнему мечтает вернуть свой театр кукол и вновь взять их под свой контроль. В этом ему помогает Дуремар, который предлагает похитить Мальвину с помощью своих старых знакомых — Кота Базилио и лисы Алисы.
После очередного спектакля, Мальвине какой-то незнакомец дарит букет цветов с загадочной запиской, где он просит встречи у старого дуба.
Мальвину похищают!
Добрые друзья Мальвины спешат ей на помощь.
Умная Мальвина умудряется обхитрить Дуремара и посадить его в мешок.
Тут-то то и закручивается тот самый новой сюжет истории!
В сюжете спектакля появляется Сова, настоящая модница Сорока и, конечно, наш спектакль не обходится без Мудрого слова черепахи Тортиллы и её умелых лягушек.

Спектакль состоится

15 марта в 17.00 и
29 марта в 15.00!!!

Не упустите возможность погрузиться в мир приключений и остроумного юмора вместе с нашими любимыми героями!

Режиссёр-постановщик
Мария Непейвода
Продолжительность спектакля 1 час 15 минут.
Вход свободный.
Возрастное ограничение 6+

The event is finished.

Дата

29 Мар 2025
Expired!

Время

15:00

Места

Дом культуры имени Карла Маркса
Г.о. Подольск, Большая Зелёновская ул., 50