Просмотр кинофильма под открытым небом
Дорогие друзья!
Вот и снова наступило лето!
Мы начинаем наш проект «КиноПарк».
И приглашаем всех на просмотр кинофильма под открытым небом!
Ждём всех 7 июня в 21.30.
Дорогие друзья!
Вот и снова наступило лето!
Мы начинаем наш проект «КиноПарк».
И приглашаем всех на просмотр кинофильма под открытым небом!
Ждём всех 7 июня в 21.30.