Открытие сезона НМХЛ
Уважаемые подольчане!
В День города, 5 октября, в Ледовом дворце «Витязь» пройдет открытие сезона НМХЛ.
⌛ 11:30 — презентация команды;
⌛ 12:00 — выступление группы ZAРЯД;
⌛ 13:00 — начало матча.
В перерывах матча вас ждут конкурсы и памятные призы с символом клуба «Воевода»
📍 ул. Кирова, 63А (ЛД «Витязь»)