Музыкальный вечер «Тебе пою, любимый город!»
🎶 Приглашаем вас на музыкальный вечер, посвященный любимому городу!🎶
5 октября в 18:00 в ДК им. Лепсе вас ждет концерт «Тебе пою, любимый город!» оркестра и солистов Подольской филармонии.
В программе прозвучат прекрасные произведения русских, советских и зарубежных композиторов, которые тронут ваши сердца и подарят незабываемые эмоции.
Вход свободный!