Фестиваль живой музыки «сБИТень»
15 сентября в 16-00 на площадке «Русского музея обрядов и быта» МБУК «СДК «Романцево» пройдёт фестиваль живой музыки «сБИТень».
На площадке «Русского музея обрядов и быта» МБУК «СДК «Романцево» пройдёт уникальный уличный фестиваль живой музыки «сБИТень». В программе фестиваля живые выступления:
— Этно-рок группа «Бисер» (Г.о. Подольск)
— Рок-группа «ShizGarin» (г. Москва)
— Фолк-группа «Блоговест» (г. Москва)
А также лавки уникальных товаров ручной работы, удивительных этно-угощений и, конечно, кружка горячего ароматного сбитня каждому гостю БЕСПЛАТНО!
Форма одежды – по погоде! Мероприятия проходит на открытой площадке!
Дополнительная информация в наших группах!
Вход свободный.
Возраст 12+
Ждём вас 15 сентября в 16-00 по адресу: Московская обл., Г.о. Подольск, пос. радиоцентра Романцево, д. 10.
Следите за новостями в наших группах:
https://clck.ru/333WJE
https://clck.ru/333WJG
https://clck.ru/333WJH
https://clck.ru/35ynRL
https://clck.ru/333WJK
Оставить отзыв или предложение по работе нашего Дома культуры можно, пройдя по ссылке: https://clck.ru/333WJL
#романцево #сдкроманцево #сбитень #фестиваль #живоймузей #lifemuseum