Благотворительная выставка картин школы-студии «Истоки»
🖼 Подольчан приглашают на благотворительную выставку картин школы-студии «Истоки».
🎨 Весь сентябрь ученики и преподаватели художественной школы-студии «Истоки» создавали работы с изображением животных.
❤ И уже 12 октября «Истоки» проведут благотворительную выставку-продажу данных картин. Она пройдёт в рамках акции «Пушистое доброе дело».
🐕Все денежные средства передадут на помощь четвероногим в Центр «Юна».
🌟Мероприятие пройдёт в «Истоках» на 1-м этаже;
🗓 в субботу с 10:00 до 18:00;
📍ул. Генерала Смирнова, д. 4 (вход со двора).