30 августа фестиваль «Славянское подворье»!

Провожаем лето вместе на фестивале «Славянское подворье»!

🥀 Уже 30 августа на живописном русском поле в Дубровицах развернутся масштабные народные гулянья — ярко, широко и по-русски.

🪗 Гостей ждут увлекательные тематические площадки, где можно будет прикоснуться к крестьянскому быту и традициям предков. В одном месте соединятся разные эпохи, чтобы каждый ощутил мощь и духовность нашей Родины, её богатую историю и культуру.

Особый колорит празднику придадут встречи с настоящими русскими богатырями — они продемонстрируют силу в зрелищных кулачных боях. А после ярких впечатлений все смогут заглянуть в ресторанный дворик и попробовать блюда кухонь народов России и мира.

👑 Центральной частью фестиваля станет концертная программа: свои творческие номера представят исполнители и коллективы Москвы и Подмосковья, Тверской и Калужской областей, выступит кавер-группа «Заряд».

🎵 Хедлайнером вечера станет Татьяна Куртукова — её песню «Матушка Земля» знают и поют далеко за пределами России.

🪆 Приходите всей семьёй!